Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:24
Сообщения: 7
Здравствуйте Модераторы ! Хочу предложить вам создать на главной в Списках форумов страничку "РАБОТА" !
Там народ мог бы создавать темы о работе . Допустим кто нуждается в просфорнике бесплатно или за деньги или кто ищет постоянного работника к себе в храм . Я знаю, что на пример в Москве есть даже цеха, где ребята делают просфоры на заказ за деньги и не плохо там зарабатывают. Можно писать отзывы о подобной работе . Или срочно находить помощников по печь просфоры перед каким то праздником ,ведь есть приходы где пекут старенькие люди и они нуждаются в помощи . Вот и будет повод послужить во славу Бога .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:52
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Монастырь: Свято-Данилов монастырь
В таком разделе нет необходимости..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:24
Сообщения: 7
Почему ?! Да у вас только от этой темы рейтинг поднимется в инете! А что, мало безработных просфорников!? В контакте сколько объявлений !Люди умоляют помочь! Люди хотят работать ,а где и как искать не знают. Во многих церквях нет инета по разным причинам. И если кто то из молодых продвинутых здесь наведет трудягу просфорника на приход который нуждается в этом ,что плохого!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:24
Сообщения: 7
Модераторы ! Давайте смотреть правде в глаза ! На сегодняшний день темой заинтересовались уже 33 человека за 6 дней. Если бы эта тема вообще была бы не актуальна, то зачем они сюда заходили? Значит, у людей есть потребность заработать !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:24
Сообщения: 7
А так же нужна главная тема для Краснодеревщиков которые делают печати на просфорки. Так ее и назвать "ПЕЧАТИ НА ПРОСФОРЫ" где люди могли бы заказать нужную им печать, а краснодеревщикам была бы работа ! Вот например я видел в ВКОНТАКТЕ народ искал на Артос печать просто с крестом, а не со святыми, так как рука не поднимается при нарезке кому то отрезать головы. Вот и обсуждайте эти темы ,создавайте и помогайте друг другу. Сайт должен работать,это главное! Он тоже деньги стоит и если в один прекрасный момент разработчик попросит помощи финансовой я думаю людям на сайт который им помог заработать больше денег не будет жалко скинутся и помочь !!! С уважением просфорник Иван.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:40
Сообщения: 12
Откуда: New-Peredelkino
Пять лет у нас никто ничто не искал, так что смысла в отдельном разделе не вижу.

_________________
Чем больше воды, тем глубже мысль ©
Технический администратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:24
Сообщения: 7
Так правильно ,у вас 134 пользователя всего на сайте !!! За пять лет вы не смогли привлечь народ ни чем к себе !!! Под лежачий камень вода не течет! У кого спрашивать??? Я каждый день захожу и нет ни кого!!! 5 человек в день максимум !!! Ваш рецепт взяли и пошли всю жизнь печь по нему . Все! Вся потребнась в сайте отпала!!! Вы разве не знаете как поисковые системы работают, например гугл!? Человек пишет в поисковой строке / работа просфорник/ и ему выпадает вашь сайт где есть слова /работа просфорник/ . А у вас таких слов даже нет!!! Откуда появятся люди которые будут спрашивать и искать что то у вас???!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:24
Сообщения: 7
У вас сайт написано в разработке ! Так на сколько я знаю это момент испытаний и что у вас убудет если вы хотя бы на пол года на главной странице допишите РАБОТА !!! Вы на своей спине это слово держать будите что ли !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:52
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Монастырь: Свято-Данилов монастырь
Да не волнуйтесь Вы так))))...
Кому нужна работа в церкви, пройдётся по храмам своего города, поговорит с настоятелем и старостой и будет ему работа....

Этот сайт моя личная страничка в инете и я вижу её такой какая она есть.

Если у Вас есть желание поработать во славу Божию, так как Вы это видите, никто же не мешает Вам создать сайт предлагающий рабочие места..

P.S. У меня нет задачи зарабатывать в интернете, продавая свой опыт и знания....хочется хоть что-то пожертвовать просто так для пользы Церкви...поэтому здесь не будет никаких коммерческих предложений.. будьте уверены - я прослежу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:24
Сообщения: 7
За две недели в этой теме 87 посещений, Вам ни о чем это не говорит!? Вас просили помочь - вы отказались публично! Я сайт не умею делать. Если бы умел, то, наверное, не просил вас . Вы сами искали работу, как предлагаете от одной церкви к другой ходить !? А я искал. На метро, на маршрутки ,на электрички сколько денег уходит, а платят за работу мало . Мда, сейчас эта фраза актуальнее и актуальнее становится -Это Мое, а вы стучите в другие двери ! Прискорбно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB